Войти
Москва

Приглашу в Дару-Дар.

Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Москва

Нашла как приглашать,спасибо.

Девчонки-есть 3 приглашения-кого пригласить?

0
20.02.2010
Москва

А как увидеть сколько там приглашений??? =)

0
20.02.2010
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Москва

заходишь в Приглашения,справа-Пригласить сообщника,и справа увидешь У вас осталось(столько то приглашений) и ниже строка-начислено новых( у меня 0) там

0
20.02.2010
Москва

А Вы видите сколько приглашений осталось?

0
20.02.2010
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Москва

Да,у меня 3

0
20.02.2010
Москва

А у меня 0 почему-то =( Я там расклад делаю в дар, может после выполнения и благодарностей мне дадут пригласительный =) Думаю оно так работает. Значит после выходных смогу приглашать =)

0
20.02.2010
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Москва

всё может быть.Я чесно незнаю

0
20.02.2010
Москва

Вы уже дарили что-то?

0
20.02.2010
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Москва

Нет ещё,я там недавно и вообще ещё никаких телодвижений не делала.

0
20.02.2010
Москва

хммм странно. Ладно тему пока не буду удалять. Вы тогда уж по желанию раздайте приглашения, а я постараясю со своими драми расправиться и буду смотреть по факту есть пригласительные, или нет.

0
20.02.2010
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Москва

хорошо

0
20.02.2010
Москва

Хм нашла, но у меня нет почему-то приглашений =( у новичков разве нет пригласительных?

0
20.02.2010
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Москва

Этого я незнаю,я сама недавно на сайте и ничего ещё не делала там

0
20.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

меня__)))0

0
20.02.2010
Мама девочки (16 лет) Красногорск

И меня можно?

0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Пригласите меня,плизз........image

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

меня )

0
28.02.2010
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Москва

Катерина,я уже раздала приглашения,извени.

0
28.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

image

0
28.02.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Пермь

я хочу туда.оставляла свои данные.так никто и пригласил(((

0
20.02.2010
Мама троих (17 лет, 31 год, 11 лет) Москва

пригласите меня ,уже месяц пишу туда,а мне ......тю-тю. Мне надо очень найти коляску и дет. кое что  и все. Пожалуйста у нас коляски нет а старую пришлось вернуть хоз-ке

0
20.02.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Наташ, коляску за памперсы смотрела тут? на дару дар коляски - я даже не видела ни разу, тут детского больше, чем там

0
20.02.2010
Мама троих (17 лет, 31 год, 11 лет) Москва

в дару дар видела я, бывают иногда коляски-ток написать же я там не могу ни чего. Ты про коляску капелла 802? так я звонила туда на ней надо колеса менять ,стерлись совсем,да не в том дело я не где не нашла их, и стоят они 350р одно а их там 6шт и еще памперсы не из дешевых,если бы у меня были такие возможности то я бы купила на неси нормальную б.у

0
20.02.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

ну тогда даже очень дорого получается - развалюшка за 1500(памперсы 2 уп вроде надо) +колеса....за эти деньги можно и лучше купить. ИМХО

0
21.02.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Наташ, тут конечно редко но бывают и даром http://www.akush.ru/baraholka.php?action=show_firm&type_id=3&wanna=1 и на сландо частенько бывают

0
21.02.2010
Мама троих (17 лет, 31 год, 11 лет) Москва

я до утра сидела, давала везде объявления о том что коляску надо срочно,не знаю будет результат,а то у меня уже просто пп..ц,вчера с ним на руках в магазин ходила-сегодня ползаю-спину себе сорвала,пока дотащила пакет и его думала рожу еще раз по дороге:)))

0
21.02.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

могу написать твой телефон сюда ссылка">ссылка, короче как-то так написала для тебя ))) http://darudar.org/gift/374946/

0
21.02.2010
Москва

вот ссылка на коляску.

http://www.babyblog.ru/com/otdam_darom/594712

0
20.02.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Хочешь я сегодня поищу как приглашать?

0
21.02.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Пермь

я не смогу пригласить.

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Светик, ты не поняла)) Я там есть, но о приглашениях не задумывалась ещё, если тебе нужно, я постмотрю и приглашу тебя)

0
21.02.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Пермь

да,нужно))) если что,заранее спасибо!image

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Кидай мейл в личку, в течении дня скину!

0
21.02.2010
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Москва

я бы тоже пригласила бы,только незнаю как...

0
20.02.2010
Москва

Как пригласить нового сообщника

Каждый сообщник Дару~дара может пригласить нового человека, чтобы тот тоже смог зарегистрироваться, выслав ему приглашение (инвайт). Для этого существует два способа:
Чтобы пригласить знакомого, надо перейти по ссылке «Ваша страница», раздел «Приглашения», и нажать на серую кнопку-стрелку «Пригласить сообщника». На открывшейся странице ввести в специальное поле email своего знакомого и нажать на кнопку «Выслать приглашение».
Чтобы пригласить незнакомого, надо перейти по ссылке «Ваша страница», раздел «Приглашения», ссылка «Заявки желающих». На открывшемся списке заявок выбрать понравившуюся, зайти на нее и нажать на фиолетовую кнопку-стрелку «Пригласить в сообщники».

Число возможных приглашений у каждого сообщника ограничено. Эти приглашения начисляются при регистрации, а также в дальнейшем в зависимости от активности сообщника на сайте. Сколько приглашений осталось, всегда видно на странице «Приглашения»

0
20.02.2010
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Москва

спасибо,щас пойду посмотрю

0
20.02.2010
Мама двоих (31 год, 15 лет) Омск

(пишет дочь Настя)

меня тоже пригласите,плизззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!плиз плиз плиз плиз плиззззззззззззз)))))))))))))))))))))

0
24.02.2010
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Москва

Простите, у меня лимит уже исчерпан,попробуй с оксюша или ирина,которые ниже.Я им скинула приглашения:)

0
21.02.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 16 лет) Москва

Тоже есть пару приглашений)) Могу пригласить, пишите в личку!

0
22.02.2010
Бирск
Можете меня пригласить?)
0
13.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Добрый вечер, хочу в дару дар, можете пригласить?
0
19.05.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

И меня пригласите )

0
28.02.2010
Мама четырех (от 11 лет до 25 лет) Москва

И меня пригласите!!!!!

0
21.02.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 21 год) Москва

и меня

0
21.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный

у меня есть 2 приглашения, если нужно

0
22.02.2010

Похожие записи