Войти

Горшечные мытарства

Мария
Андрей, 32 года 7 месяцевШарон (Саша), 29 лет 2 месяцаАбигайль (Галочка), 18 лет 10 месяцев Иерусалим

Прикол... Моя тоже какать садится на горшок, но - с надетыми штанами :) А если при этом заикнуться на тему что штаны бы того... снять бы - скандал на весь дом!

Правда, после сна особо не сопротивляется - дает посадить себя на горшок и даже писает

0
15.03.2009
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

У нас штаны следующим этапом пойдут. Пока даже не пытаюсь зставить снять. Лишь бы садился и понимал бы зачем...

0
15.03.2009

доче 1.2 она свой горшок использует как головной убор и как склад для мелких игрушек. Ни в какую не хочет. Только после сна удается туда пописать.

0
14.03.2009
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Всё еще впереди. Мой пока тоже любит что-нибудь положить в горшок. А после сна - ни в какую не получается - насилие, однако...

0
14.03.2009
Страхи отступают

Похожие записи