Войти
Мама двоих (1 год, 3 месяца), планирую беременность Москва

Не могу уложить

Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

да уж... мы Вальку к старшим уложили ... он там быстро засыпает ....

но если слышит Даньку пока не заснул - тут же приходит делится пустышкой ..

 тоже проблема

0
27.03.2009
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

А у нас пока старший только с соской засыпает. Отучать буду годам к двум. Просто в год еще рановато, а там сестренка родилась - зачем дитю еще дополнительный стресс от потери соски?

Хорошо когда старше за младшим уже могут приглядеть! Помощники!

0
27.03.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

мы по этому тоже не стали отучать ...

 но т.к. у Валентина штук 5 этих пустышек, то он великодушно одну приносит Даньке

0
27.03.2009
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Мой тоже пытается воткнуть периодически Шурёне в рот от щедрот своих. Соболезнует...

0
27.03.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

какие у нас щедрые мужики растут

0
28.03.2009
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Щедрый-то щедрый, а у бабушки из сумки в первую очередь кошель тянет!

0
28.03.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

хозяйственный - все в семью.. и сразу-самое ценное

0
28.03.2009
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Нда... все бы где что стырить...
0
28.03.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

а у нас фетишь - сотовые телефоны ...

хорошо что в доме куча старых и сломаных, но как только в поле видимости появляется рабочий, он тут же оказывается у него в руках

0
29.03.2009
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Мы тоже всё время пытаемся стырить какой-нито телефончик. А с бабушкиного и звонить куда попало уже может... Беда прямо...

0
29.03.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

у нас уже все телефоны заблокированы .. но стоит только им оказаться в жэтих шаловливых ручках, как все работает и набирается последний номер ..деть с удовольствием общается

0
29.03.2009
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Аналогично... Шустрые они сильно. Поколение NEXT. Мой уже с компом почти на ты - мышью уже ловко орудует, знает где какие клавиши...

0
29.03.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

ой про комп - вообще отдельная песня .. я ноут боюсь оставлять .. тут же и напечатает и отшлет и прогу какую-нить запустит

0
29.03.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

хахахаха =)))

во веселуха =))))

эт че? не за горами и мне это предстоит? =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
27.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

не тебе одной... с ужасом жду)))))

0
27.03.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а я с радостью =)))))))

просто не всегда знаешь чего ждать от детей =)))

0
27.03.2009
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

И это здорово! Такие киндер-сюрпризы!

0
27.03.2009
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Не так страшен черт... Сильно тяжело только первые пару недель - дальше все свыкаются и притираются потихоньку. Так у нас нет проблем с укладыванием, просто муж на смене, а я одна с дитями сутки сижу...

0
27.03.2009
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Похоже на то. Но вам полегче чуть должно быть - все-таки разница немножко пробольше, старший человек сознательней будет. А может потяжелей - ревность будет более осознаной?

0
27.03.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да нормально будет =))))))

а про разницу - чаще с 15летними труднее чем с двухлетними =)))))))

0
27.03.2009
Сенькины безобразия Кстати, о сосках...

Похожие записи