Войти

На тему абортов

я тоже против абортов!

Женщина видно всех по себе судила...

0
09.05.2009
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Я так и подумала!

Давайте! Собирайтесь уже на свет, на встречу мамочке! А то все схваточками пугаете... Ждем!!!!

0
09.05.2009

=)

0
09.05.2009
Алёна
Геннадий, 20 лет 4 месяцаРоман, 17 лет 8 месяцевВанечка, 12 лет Черновцы

Раньше аборт считался нормой , у меня есть знакомые которые делали  и не раз причем спокойно к этому относятся. Я в шоке от зтого.Не знаю как сложится в жизни ( разные бывают ситуации ) но пока я категорически против.

По ссылке ниче не видно.

0
09.05.2009
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Я тоже против. оправдывают разве что мед показания...

У меня ссылка работает - отсылает на запись в дневнике девушки и в её посте уже ссылка на видео. Видео, правда, у меня тоже со второго раза запустилось...

0
09.05.2009
Что-то накипело... Вот сижу как дура...

Похожие записи