Наконец выбрались на дачу, поэтому буду появляться на ББ пореже. Может с работы получится когда...
Кстати, о работе - мне теперь ежедневно на неё 3 часа в один конец - УУУУУУУУУУУУУУУУ! Встаю в 5 утра как максимум. Спать охота постоянно!!!!
На даче комарье летает тучами и грызет-грызет-грызет!!!! Зато детишкам раздолье. Сенька копает потихоньку грядки. Вчера ящерицу выловили - море восторга было!
Также вчера купили Сеньке детскую палатку - дитё в неё просто влюбилось и все время как шарик ослика в горшочек "входит и выходит". Причем с дикими визгами восторга.
Сашка потихоньку ковыряется на дощатом полу. Катайся - не хочу - никуда не упадет!
Все здорово, только до работы далековато(