Еду недавно на работу. Т.к. каждый день встаю очень рано, а ложусь как детки дадут (т.е. бывает и совсем не получается соснуть), то при любой возможности дремлю где могу. Вот и тогда - освободилось место в метро, мне ехать до конечной еще минут 40. Сажусь. Рюкзак на колени, руки на рюкзак, голову на руки, засыпаю. Тут мужик рядом трясет меня и орет в ухо "НЕ СПИ!!!". Я обалдело просыпаюсь, смотю на него, он утыкается в газету. Я опять пытаюсь заснуть - он опять за свое - ЗАРАЗА! Так хотелось прибить!!!! Вот бы он в таком режиме пожил, я бы посмотрела как быстро бы он сдох - через неделю или две? Так и тормошил меня станций 5, пока другое место не освободилось и я не пересела подальше от него.
Вот урод!

послала бы его))