Вот и очередная дата. Надо как-то отметиться, поэтому больше для истории:
Рождалась я лютой зимой в глухой приморской таежной деревне - по зиме только на вертолете. Из роддома везли на двух машинах: молоковозе - почище, и бензовозе - вдруг молоковоз заглохнет или застрянет)
Мать удивлялась: когда меня к ней притащили и развернули, я начала потягиваться. Медсестры говорили, что такое не часто увидишь)
Соски я принципиально не признавала - плевалась ими на 2 метра.
И вот уже у самой двое замечательных и необыкновенных карапуза со своими маленькими историями. До сих пор порой не верю, что я сама уже мама! И все-таки какое-же это счастье - дети!!!
поздравляем!!!
с днем рождения!