Войти

Всем доброго утра!

Наталия
Тимур Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевСтепан Евгеньевич, 11 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

я с осенью и весной давала гриппферон..очень помог...с нашими постоянными стенозами особенно...не болели всю осень,зиму и весну практически..только сейчас сопли...

0
23.04.2013
Спасибо за ответ. А не подскажете как принимать его?
0
23.04.2013
Наталия
Тимур Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевСтепан Евгеньевич, 11 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

он в виде капель в нос..капала 3 раза в день для профилактики

0
23.04.2013
Спасибо
0
23.04.2013
Лена
Даниил, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Мы оциллококцинум пьем.
0
23.04.2013
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Не пейте, его уже запретили во Франции и др странах. Это у нас как всегда молчат, только медикам на курсах рассказывают, какие побочные действия он вызывает..

0
23.04.2013
Спасибо
0
23.04.2013
Марьянка
Андрей, 17 лет 5 месяцевКирилл, 14 лет 6 месяцев Кулебаки

Анаферон или афлубин

0
23.04.2013
Спасибо
0
23.04.2013
новогодняя фотосессия...кто? Москва Где в Москве большой выбор велосипедов?

Похожие записи