12 лет

И я верю...

и я в нее верю во время беременности не раставалась с ее иконкой
23.05.2012
Разочаровать тебя или не надо?
21.05.2012
попробуй )) только имей в виду, что я из всех выделяю именно матронушку, т.к. она действительно сотворила в моей жизни чудо! И, увидев этот пост просто не смогла не скопировать его у себя в дневнике.
22.05.2012
Заметь разницу в своих словах и в тех, что под иконой написано. Ты говоришь, что Матронушка помогла, а там написано, что поможет икона. Сама икона ничем не поможет, хоть татуируй ее себе на лбу. Помочь может святой, если ты молитвенно обращаешься к нему. А такие посты - это не более, чем язычество(( И икона становится иконой только после освящения, а так это просто картинка из инета Кстати, Матронушка многих не принимала, кто к ней приходил. Т.к. она искала чистую веру, а язычников отвергала.
22.05.2012
я так глубоко не копала, просто увидела Матронушку и, можно сказать, "пропиарила" ее, извини уж за мои такие слова. Просто я вспоминаю себя несколько лет назад... Ты же знаешь, мы с Максом уже очень давно, а забеременеть ну никак не получалось, и вот помню в церкви мне одна бабулька сказала, хочешь детей - иду к Матроне, я про нее тогда ничего и не знала. Пошла, и реально чудо, помогла! я просила о ребенке и еще об одном (не скажу!!)) Прямо как в сказке и то, и то чудо со мной произошло, причем сразу же ))  Так что этот пост как пиар, чтобы люди узнали! Кому надо, тот сам потом и информацию подробную найдет.
22.05.2012
Нет, Ксень, такой твой пост также вводит людей в заблуждение, потому что это язычество. Ты уж прости меня, что говорю тебе это. Если ты хочешь поведать людям о чудесах, Матронушкой творимых, так  напиши пост о том, как она тебе помогла, о том, где к ней можно обратиться, фото храма вставь, ссылку на ее жизнеописание. Вот это будет действительно о Матронушке.
22.05.2012
Ириш, мне кажется, что ты вопринимаешь этот пост так остро, потому что большое количество времени ты уделяешь вере и церкви. Я же, может, и язычница в твоем понимании)) просто увидела этот пост у одной девочки, увидела именно Матрону и продублировала у себя, секундное дело, а была бы икона с изображением другого святого, прошла бы мимо... И уж совсем напоследок крамолу напишу, еще несколько лет назад я периодически ходила в церковь, почитала главные церковные праздники и была в душе сильная вера в нашу церковь, с новым патриархом вера стала призрачной... разочарование дикое просто в людях, которые служат богу в нашей стране! И в очередной раз хочется уехать подальше из нее...
22.05.2012
Ну, главное, ты понимаешь, что делаешь. Поступай как тебе виднее. Что касается веры... Ну не мне судить, Ксень. Но если бы ты болела, и врач дурной тебе попался, ты бы перестала лечиться? Не знаю, я в глубины церковные не вникаю, но лично для меня с приходом нового патриарха ничего не поменялось.
22.05.2012
Айда в музей РЖД?! Можно ли отравиться вином?