Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Новотроицк

Большой альбом для маленькой принцессы (№61)

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

Ах, навдохновлялась Вашим альбомом,спасибо большое))),пошла дальше твАрить))), вот что значит НЕПОВТОРИМОСТЬ, действительно,как написала ниже KittyК

at, "я узнаю ЕГО (альбом) из тысячи...". как всегда- творчески-суперско всё)


0
14.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк
У меня закончился запас ответов))). Большое спасибо, чертовски приятно такое читать и хочется творить еще и еще!Спасибо, спасибо, спасибо!!!

0
14.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

да не за что,просто классно,когда есть такие работы,которые вдохновляют  и хочется развиваться дальше в своем творчестве. и похвала да,ооч. сподвигает на новые творения. так что удачки всем нам ;)



0
14.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк

Это точно! Творческих успехов!

0
14.08.2013
Москва

Очень очень...слов прям не подобрать!!! Ювелирная работа,столько мелочей,рассматривать часами можно! Супер!!!!

0
13.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк
Огромное спасибо))

0
13.08.2013
Волгоград

in_love.gif Боже мой, какая красота!!!! Это как раз то, о чем я мечтаю для своей крохи!!!! Ооооочень красиво!!! 

А как можно у вас заказать в другой город? Сколько стоит и сколько по времени? Хочу прям такой же!!!! Удивительно, но в нем есть все, что хотела, место для бирочек, для теста. Класс!!!!

0
13.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк
 большое спасибо)), ответила в личку


0
13.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Полностью согласна с девушками -ваши альбомы можно узнать из тысячи .. Очень красиво и    просто бесподобно. Хотела еще вам сказать спасибо - именно ваш альбом, сделанный для моего первенца 3 года назад открыл для меня волшебный мир скрапа))) спасибо!! !

0
14.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк

Как приятно))) Большое спасибо за добрые слова! big_smiles_162.gif




0
14.08.2013
Мама девочки (17 лет) Тула

"..я узнаю тебя из тысячи")))
Ксюш, потрясающий альбом, потрясающий труд, потрясяющий вкус!

0
14.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк
Спаибо))

)
0
14.08.2013
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск

такой пухлячок!!)) и столько всего красивого!! (в закладки!)) для вдохновения)))

0
14.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк
)))))))))))))СПАСИБО!!! Приятно

0
14.08.2013
Мама девочки (14 лет) Снежногорск

big_smiles_150.gif

0
13.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк
big_smiles_162.gif


0
13.08.2013
Мама девочки (13 лет) Рязань

kisses.gif Ааааааа! Это наш!!!!!! Аж мурашки от такой красоты!!  СПАСИБО!!!! 

0
13.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк
Очень рада, что вам все понравилось!

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский

Ваши работы всегда такие чудесные! Прям загляденье)

0
13.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк
Благодарю, стараюсь на пользу ваших глаз)))

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Блин - всегда была как-то к скрапбукингу равнодушна. Но ваш альбом меня покорил. Будет у меня малыш обязательно у вас закажу!

0
13.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк

так приятно! Спасибо большое! Буду вас очень ждать.



0
13.08.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Сочи

Просто шедевр!)

Как бы и нам такой заказать?)

0
14.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк

Спасибо)) По поводу заказа пишите в личку, все обсудим.

0
14.08.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Чудесный альбом! И совки-

здорово вписались!


0
13.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк
Спасибочки!

0
13.08.2013
Свадебный комплект или альбом №60 Альбом №62

Похожие записи