Даже не знаю что и думать. Я просто в трансе. Моя хорошая девочка приболела. У нас температура 38 (первый раз за 9 месяцев!!!), понос, постоянно пукаем с резким запахом, с утра вырвало. Переживаю, прям не могу! Аж до слез!!!! Я сама переболела недавно, буквально на днях, моя малышка почти все время моей болезни провела у бабушки - так радовалась, что не заразила. А тут...
Правда у нас режуться 2 верхних зуба, уже вторую неделю десна набухшая, а зубки все не показываются. Первые два лезли тоже вместе и никаких проблемм вообще не было, просто как-то утром я увидела 2 вылезших зубика.
Что делать с моей красавицей, как помочь? А главное, как себя успокоить...
