Когда на улице градусов -10-12, как Вы одеваете детей?понятно что зимний комбез, шапка, а что под низ?Вот мы одеваем велюровый слип+вязанный слип+носки(теплые)+шапка трикотажная+шапка на флисе+комбез(у нас отдельно штаны и куртка)+обувь+рукавицы!Но это капец како-то, пока одеваемся я вся взмокну, Данил орет как резанный, ну это и понятно столько всего ему не удобно!можно ли чем то заменить всю эту многослойность в одежде?хочется чтоб и тепло и удобно и быстро!слышала есть каки-то поддевы, может флисовый слип?Посоветуйте!!!Одеялом мы накрываться тоже не можем, т.к. на улице не спим, всю прогулку сидим в коляске или на руках!
у нас +5, ниже нуля пока не опускалось. Но вот что будет, когда стукнут холода, даже боюсь представить! У нас комбез на овчине с прослойкой синтепона, Алена в нем даже вздохнуть не может...как гулять будм не знаю
на хб слип шерстяные носочки, сверху флисовая пижамка картерс (есть еще вязаный комбез, но мне кажется жарковат он) и комбез пилгуни на овчине, на голову чепчик и шапка и капюшон натягиваю (не плотно сидит), но еще в коляске пледом укутываю, у нас -16 и коляска тутис зиппи холодновата кажется
Мы сначала тоже купили отдельно куртку и комбезик!!! Пока все одевала, нервов не оставалось!!!! Решили с мужем еще купить слитный комбезик, так намного легче стало))))) а под низ так же как и вы одеваемся! Велюровый слип+костюм штаники и кофточка не вязаная!!!
на бодик с колготами одеваю флисовый или шерстяной слип, сверху комбез и шапку. Сажаю в конверт. Ребёнок готов))