Войти
Ксения
Нелли, 23 года 2 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Новокузнецк

Сон о том что жду третьего????

Arina
Доминик, 14 лет 6 месяцевАдриан, 8 лет 11 месяцевДанелия, 7 лет 2 месяца Огре

И я вот так хочу ещё малыша...Но надо выйти на работу, заработать на декрет, купить квартиру побольше...Тоже в ипотеку....

А знаете, я думаю, что высшее образование отнюдь не гарантирует хороший заработок. У меня нет высшего, у мужа тоже. Мы зарабатываем побольше, чем наши друзья с высшим образованием. Да, в одиночку муж бы не справился с обеспечением нашей жизни, но вдвоём можно.

Моя двоюродная сестра магистр по финансам там что-то (не знаю как там правильно), очень умная, закончила Банковскую высшию школу. Работает в международной компании Деллоитте. Может кто слышал. Занимается аудитом. Престижная работа. Но...Получает меньше, чем я без высшего образования.

На данный момент я счастлива, что закончила просто техникум и не тратила огромных сил и денег на высшее образование. Оно реально не нужно. Ну это только моё мнение и мой опыт.  

0
04.10.2012
Ксения
Нелли, 23 года 2 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Новокузнецк

Люди бывают разные, но вот такой неуверенный  у меня муж,  нет знаний и корочек. Хотя даже когда корочки появились. Коледж окончил. И то книжку пока от корки до корки не выучил на собеседование не пошел. Но так сразу и не взяли на работу, везде опыт требуют, так он продавцом 11,5 лет и работает. Да его друзья крутятся, вертятся как то зарабатывают, то машины, то квартиры, арендуют, сдают в аренду, покупают, продают, перепродают, кто то что то перевозит. У них нет семей, и детей. А ему так нельзя, ему нужна официальная работа, зарплата. Он же должен находиться вечером дома, в выходной, хоть 1 но тоже дома.

0
04.10.2012
Arina
Доминик, 14 лет 6 месяцевАдриан, 8 лет 11 месяцевДанелия, 7 лет 2 месяца Огре

У меня муж такой же! Он ни за что не займётся бизнесом. Не любит рисковать. Тем более действительно, когда есть семья, то надо быть дома побольше. Но мне и не надо бизнесмена!))

0
04.10.2012

мне часто снится подобное))) то снилось что рожаю, причем не один раз! то беременность.. аот сегодня только снился пуз, и как я наблюдаю и чувствую шевеления! видела как ручками толкается.. пальцами тыкает.. ))

0
04.10.2012
Ксения
Нелли, 23 года 2 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Новокузнецк

Елена, я Вами просто восхищаюсь.Помню Вы планировали еще 2х минимум родить Так что все еще в переди. Это самое замечательное чувство, когда ребеночек толкает тебя в животик.

0
04.10.2012

хочется конечно.. но планировать начнем когда более-менее устроимся у плане работы. работа то есть, но не постоянная. лицензию никак мужу не дадут.. да и толком не знаем, тут в Газе будем оставаться, или в другой какой стране жить.. еще ничего не ясно.. но на двух не собираемся останавливаться)

0
04.10.2012

Вот так сон :)

будет у вас обязательно 3ий малыш!это же такое счастье!я тоже сначала думала что и перед вторым надо выйти на работу,квартиру разумеется купить,машину и прочее-прочее...но там наверху по-другому все решают за нас!

0
04.10.2012
Ксения
Нелли, 23 года 2 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Новокузнецк

спасибо, это действительно счастье. А как здорово иметь сестру подружку. У меня 2 знакомые пары девочек сестер-подружек, с разницей в возрасте 1-1,5года. И у нас с сестрой не большая 2 и 8мес. Все подругии в жизни были приходящие - уходящие а МЫ остаемся на всегда.

0
04.10.2012

хотя я сама очень хочу мальчика-сына,но сестры-это святое!у меня тоже сестра старшая,разница в 2 года,это и дружба и опора и семья!

0
04.10.2012
Продолжение про ДС и очереди Начнем полноценный прикорм... надеюсь...

Похожие записи