Хм, опять эта БТ шалит :) точнее, график. в тот раз на 3й день показал, когда О. А в этот раз так и не пишет. По ощущениям - 17-го наверное, по БТ - 20-го вроде. Примерная температура "по больнице" - 36,8, для меня нормальная. Но скакала.
Наверное всё из-за антибиотиков, которые от простуды пропила (плюс меряю не правильно иногда). Ну зато есть оправдание :)))
В след. мес не буду мерить. Хотя это и дисциплинирует на самом деле! - так как следишь за собой более тщательно и записываешь ощущения.
Наверное всё из-за антибиотиков, которые от простуды пропила (плюс меряю не правильно иногда). Ну зато есть оправдание :)))
В след. мес не буду мерить. Хотя это и дисциплинирует на самом деле! - так как следишь за собой более тщательно и записываешь ощущения.