Войти

приехали

Елена
Старшенькая, 14 лет 9 месяцевМладшенькая, 12 лет 4 месяцаСыночек, 6 лет 3 месяца Москва
ух ты, а я думала куда ты пропала, а вы на Кипр отдыхать ездили)) Вы молодцы, постоянно куда то ездиете, вы вдвоем так любите путешествовать, или кто то из вас инициатор?)
0
21.10.2011
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

 в этом году я инициатор -  а то вдруг в следующем уже будет не до поездок :)

а так вообще интересно побывать где-нибудь.

0
21.10.2011

С возращением!!!

Я тоже люблю осень )) Удачи!!

0
18.10.2011
Доктор Комаровский и его книги о "ребёнках" Крик души... муж, истерики и графики БТ

Похожие записи