Что-то я уже расслабилась вообще...
Смотрю насчет 32 роддома- там по чт дни открытых дверей, записалась в этот чт. Хочу посмотреть, что там и как.
Сплю целый день - точнее, хочу спать. Но днем моя почти не спит, поэтому я не могу тоже, смотрю одним глазом, что делает - очень утомительно. Гуляем каждый день, ходить тяжелее уже.
От домашних дел кошу- в смысле пылесос и пол. Других дел полно тоже, но мне тоже лень прямо...Еще и одеваться в зимнее - уже так надоело!
Хочется весны. Солнце уже весеннее.