Войти
Ксюша
КАРИНКА, 19 лет 6 месяцев Киев

ДЕВЧОНКИ У МЕНЯ ЧАСТО ПОТЕТ МАЛАЯ!!!!!!!

Ксюнечка, а когда это происходит?

Дома, во время прогулки, во время игры, еды???

рахит проявляется не полько потенеем! Думаю, это не он! :-)

0
26.09.2007
Ксюша
КАРИНКА, 19 лет 6 месяцев Киев
Єто происходит когда она спит, когда играет,иногда когда ест. Родничок у нас уже закрился.Развивается вродибі хорощо.
0
26.09.2007

Ксюня, думаю, это нормально!

Вара тоже потеет во время игры! Родничок у нас еще немного, и закроется! Нам скоро 1 годик.

если потеет во время сна, возможно, одета мася тепло! Или укрыта теплям одеялом!

Вара спит в "человечке" (спальнике) и я ее укрываю только под утро, хотя сама рядышком лежу под одеялом! :-)

В общем, нет причин для переживаний! Это не рахит! :-)))

0
27.09.2007
Ксюша
КАРИНКА, 19 лет 6 месяцев Киев
Спасибки Катюша,я немного успокоилась. Вам когда годик,нам 13декабря.
0
27.09.2007

Мы немного старше!

Годик не за горами - 6 октября! :-)))

0
28.09.2007
Ксюша
КАРИНКА, 19 лет 6 месяцев Киев
Катюш! А Вы уже сами ходите? Моя севодня первый рас поша за одну руку.
0
28.09.2007

Как здорово! Я вас поздравляю!!!!!!!

Нет, Ксюня, сама не ходит! За одну ручку только! :-(

Читала у девочек, что сами начинают ходить в 11 мес., а мая не хочет!

Делает 2 шага и на попу! :-)

0
28.09.2007
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку
Мой тоже потеет ужасно. Сегодня были у педиатра и поинтересовались. Сказала, что ребенок должен потеть, когда кушает, играется. Это нормально.
0
26.09.2007
Ксюша
КАРИНКА, 19 лет 6 месяцев Киев
Спасибки солнце,немного успокоилась.
0
27.09.2007
Пользователь удален
0
23.02.2009
Ксюша
КАРИНКА, 19 лет 6 месяцев Киев
Спасибки моя дорогая кумушка!!!!!!! И вобще я скучаю по Вас!
0
27.09.2007
МАЛО УДИЛЯЮ ВНИМАНИЯ!!!!!!! УРА ПЕРВЫЙ ЗУБИК!!!!!!!

Похожие записи