13 лет

Когда все это закончится?

Врачиха просто су..... последняя, на твоем месте,я бы больше к ней в жизни не ногой.... В таких случаях обычно кладут на сохранение сразу же! Столько случаев спасения беременности,нужен просто нормальный врач,который знает,что делать.. Держись и надейся на лучшее,в твоем состоянии волноваться вообще противопоказано!!!!
16.04.2011
Спасибо, Нюта, за поддержку. Держусь, как могу.
16.04.2011
Оксаночка, конечно!!! Скорее в другую больницу, малыша можно сохранить, такое было у моей знакомой, сказали шансов никаких, она тут же бросилась к другому врачу послав всех там на х..., извиняюсь. Сейчас её малышке уже 2 года, надо бороться до последнего!!!
16.04.2011
Спасибо, девченки, что поддерживаете меня морально. А то у меня крышу совсем сорвет !  У нас, женщин, материнский инстинкт развит и мы боремся до последнего. Поэтому и понимаем друг друга.Ведь все ходим под Богом и никто не знает, что ждет за поворотом..А как же можно равнодушно относиться к тому, кто находится у тебя под сердцем? И Вам всем удачи и здоровья от чистого сердца!
16.04.2011
Да! Врачиха без "башни", надо среди врачей естественный отбор сделать. Беги к другим врачам и помни всегда есть шанс. И в наше время беременности просто гладко не протекают, надо чуть -чуть помочь природе. 
16.04.2011
Олик, абсолютно согласна с тобой, что врач должен быть по призванию, но видимо это еще и престижная профессия и к тому же высокооплачиваемая ( в Испании врач получает от 3500 до 5000 евро в месяц). У нас на Украине я уверенна, что давно  уже за эту мазню забыла бы. Спасибо за поддержку!
16.04.2011
К другому врачу и в другую больницу!!!!!! Нам сохранили беременность!!!!!! И с малышом все хорошо!!!!!! НЕ ждите ничего!!!! А врач -это (извини за грубость) но ссука последняя. Когда приехала в больницу, мне сказали, что все...выкидыш начался и шансов почти нет!!!! Оксана, идите в др больницу-может не все потеряноimage
16.04.2011
Спасибо, Юличка, за поддержку. Все платные клиники закрыты до понедельника, если доживем до понедельника, то так и сделаю. Правда, 70-100 евро за консультацию, но возможно деньги берут за профессионализм. Состояние ужасное! Не могу ни сидеть ни лежать. Голова разрывается на части.Я уже и молилась. Все равно на душе не спокойно. Хоть врач сделала  столь пессимистичные прогнозы, но симптомы беременности не проходят. Груди все так же болят и тошнота не прошла.
16.04.2011
Может пока папаверин и но-шпу? А больниц-то больше нет? Я просто помня как мне плохо было-это ужасное состояние, особенно когда не знаешь что делать. А так положили бы- там спокойнее и врачи рядом всегдаimage
16.04.2011
3 недели назад перенесла такое состояние и моральное (думала мозг взорвется от переживаний и постоянного анализа ощущений происходящего внутри меня) и физическое. Если честно, ходила в больницу по знакомству, но мне сказали то же самое. На таких маленьких сроках медицина бессильна, конечно прописали дюфастон и витамин Е. И только ждать,молиться и надеятся.
18.04.2011
обратитесь в другую клинику... это не правильно, и сохранение Б вполне норм сейчас.
16.04.2011
Визит к врачу Срок беременности