

ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕЕЕТ!!!!!!!!Я еще когда узнала что беременна впервые обнаружила этот интереснейший сайт, но вот зарегистрироваться и завести свой дневничок времени не находила
.Теперь вот я наконец-то буду с вами!!!!!!!!Я только зарегилась,абсолютный чайник, у меня уже вопрос- почему срок моей беременности на сайте больше чем он есть??
Я очень удивлена...
Я С ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у нас сейчас все хорошо!!!пока еще не в декрете, через недельку с 19мая нам насчитали.я не много не согласна.я считала что раньше да и на сайте вообще 30 недель срок выводят.
по-моим подсчетам нам сейчас 29недель и 5дней (29-30нед) я считала в декрет на этой неделе
Если честно, то я запуталась, у нас сейчас с 30-31 неделю, а у врача с 29-30 неделю, и где правда, не знаю.....
я отсчитывала от узи так как это исследование точно говорит о том какому сроку соответствует ребеночек!еще очень надежно - первый день последней менструации - отними от этого числа три месяца(отсчитай назад) и прибавь семь дней- вот твой срок родов т.е. ровно 40недель(не факт что родишь именно в этот день) но это может помочь тебе ориентироваться в сроке- отсчитай назад до сегодняшней даты вот и срок на сегодня...
Спасибо. Когда делали мне УЗИ компьютер выдал, что рожать мне 26.07.08, врач мой из ЖК на глаз определила, что 31.07.08г. А у меня по твоему совету получилось 28.07.08, я так понимаю что с 20.07.08 ухо надо держать востро и прислушиваться к самочувствию
Осторожность никогда не помешает!!!!!!!!а у меня срок выходит на 23.07.08
приветик!!!!
когда собралась завести дневник было столько мыслей, а теперь.......
Ничего всё постепенно уляжется и мысли придут в порядок, и дневник будет хороший.
да уж...закрались мысли что не стоило все это затевать...хотя я сделала линеечки...они в инфе обо мне...вот достижение за сегодня
Приветик!!!!!!!!ясненько!Просто на сайте срок 30недель, я конечно в отпуске, но еще не в декретном!!Спасибочки
я живу в ЮАО недалеко от м Домодедовская и Красногвардейская
привет!!!!для нас это пока тайна!!!но еще будет узи, надеюсь масявочка перестанет стесняться!!!
Ну уже порабы...самое главное чтоб здоровенький пупс был.Удачки!
приветики!!!!!!!!!!!!!!!! я сама не так давно зарегистрировалась, но от сайта безума!!!!!!
пиши нам, будем делиться проблемами и решать их вместе....
Ксень, привет, я с Красногвардейской! Не так давно в Москве, поэтому ищу подружек
спасибо огромное, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я и не думала что так быстро меня заметят!!!!!!!
ну, вот - теперь ты тоже, как и мы все тут, будешь приростать к стульчику возле компа
. Потому что оторваться от ББ НЕВОЗМОЖНО!
да!!!!!сегодня я решила особо не писать.мой милый дома выходной, а вот завтра...
Насчет того что скоро к стулу возле компа прирастёшь это точно-обычно я на пол часика сажусь-так проверить кто что написал,а получается часа на 2-3 зависаю!!!!!Удачки




