Подскажите пожалуйста, нам завтра на вторую прививку, а сегодня посмотрела у него десну- там 2 прорезика. 1 большой, а другой только начинает. Стоит ли отложить прививку, если нет температуры. Или любые изменения в организме чреваты последствиями после прививки?
Нам врач говорила, что прорезывание зубов снижает имунную систему организма, оттуда и сопли иногда появляются...Так что я бы не стала рисковать...
0
25.03.2009
Ответить
Нам завтра, кстати, тоже на вторую прививку..Сама жутко боюсь...Правда у нас зубы пока не хотят выходить...А как вы подготавливаетесь к прививкам?
0
25.03.2009
Ответить
Просто слежу за температурой и не ввожу новый прикорм за неделю до прививки.)))
0
25.03.2009
Ответить
А мы прикорм пока еще не ввели вобще, ждем шести месяцев + ставим вибуркол за день до прививки, в день прививки и на следующий день...Ну и температуру смотрим...
0
25.03.2009
Ответить
Ну как я понимаю, для избежания последствий от прививки...Нам так действовать несколько врачей посоветовали
0
25.03.2009
Ответить