Если температуры нет, но жуткий кашль и насморк? Завтра прием здорового ребенка, и не хочется идти других заражать. Мы недавно лежали в больнице с бронхитом...
Мама мальчика (17 лет)
Москва
можно, я вызывала, правда орали, я сказала откуда я знаю чем его лечить и пришли
0
22.06.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Набережные Челны
конечно можно! не тащить же больного ребенка в пол-ку!
0
22.06.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
У нас так было. Вызывала. Врач 4 раза за неделю приходила!!!!
P/S Прыщик непонятный увидишь - можно вызывать!
0
22.06.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Абаза
Спасибо, так и сделаю. Эта прививка нам все здоровье подорвала.!!!(((
0
22.06.2009
Ответить