Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Абаза

Можно ли врача вызвать на дом...

Мама мальчика (17 лет) Москва

можно, я вызывала, правда орали, я сказала откуда я знаю чем его лечить и пришли

0
22.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Абаза

Спасибо, так и сделаю..

0
22.06.2009
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

конечно можно! не тащить же больного ребенка в пол-ку!

0
22.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Абаза

и то верно!

0
22.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

У нас так было. Вызывала. Врач 4 раза за неделю приходила!!!!

P/S Прыщик непонятный увидишь - можно вызывать!

0
22.06.2009
Комментарий удален
0
03.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Абаза

ок.

0
22.06.2009
Комментарий удален
0
22.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Абаза

Спасибо, так и сделаю. Эта прививка нам все здоровье подорвала.!!!(((

0
22.06.2009
Аж 2 зуба враз!!! Горлышко красное...

Похожие записи