На новой работе приходится отбиваться от назойливого поклонника, которому уже самое время подумать о погосте, а не о очередной юбке...Нетонко намекает на то,что от него у меня на работе много от него зависит...я это и без него знаю. Но теперь из-за этого ложиться под раритетного дядьку?)))... Вчера он узнал, сколько мне лет.))) Был разочарован))) Был уверен, что я ещё совсем соплюха. Инфа о том, что у меня есть девятилетний сын его напрягла)))) Инфа о том, что мне уже за тридцать , его огорошила)))) Может, теперь он и отстанет без лишнего шума?
Ура-ура моему тридцатнику с хвостиком!))))

