Войти

ТН "Теремок" День 4

вот соль хитрая, да :( она не на весь клей одинаково хорошо ложится. Но тут скорее важен не результат, а процесс. Так что не расстраивайтесь)

С мухой забавно получилось, однако. НО вообще детки часто мух-жуков боятся, так что в принципе объяснимо. Видимо, ей было и интересно, и страшно одновременно, поэтому так себя и вела.

0
11.04.2014
Ксения
Рита, 13 лет 7 месяцев Бийск

Да мы и не расстраиваемся, просто хотели повесить на "стену почета"))), а она сыпется.

Про мух, странно, да. Но не думаю, что именно имитация насекомого испугало — она у нас в период обострения сырости за мокрицами гоняется))) Сегодня купила новую игру-рыбалку, где удочка с ниточкой и магнитом. Так вот когда я прицепила рыбку на магнитик и подняла её, говоря:"Лови", Рита точно также распсиховалась и расхныкалась...Может, именно такой тип игры-дразнилки не нравится? Фрустрация? :)

П.С. вот и фоточки подгрузились :)

0
12.04.2014
ТН "Теремок". День 3 ТН" Теремок" День 5

Похожие записи