Войти
Мама девочки (5 дней), жду девочку, 42 неделя Амадора

икота

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рамат-Ган

А мне в больнице сказали давать молоко(грудь)

и в книжке я прочитала тоже самое..

некоторые говорят это от холода..а бубшка моя грит что жто от переедания..

0
23.08.2008
Мама девочки (17 лет) Амадора

 моя стала меньше икать - я уже не рада. раньше икала после каждого кормления, засыпала - никаких проблем с коликами и газиками не знала. теперь вечером почему-то перестала икать - и у нас двух-трехчасовой концерт с массажиком, ручками, нервным папой... пусть икает!!

0
25.08.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рамат-Ган

да 

я в однклассниках зарегистрированна...

0
25.08.2008
Мама девочки (17 лет) Амадора

ты на одноклассниках не зарегистрирована? там проще общаться

0
25.08.2008
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность Москва

А что ты сделаешь????Воды дай попить! И не переохлаждайте

0
26.07.2008
Мама девочки (17 лет) Амадора

а мне в госпитале сказали, что пока никакой воды! да и переохладить у нас сейчас крайне трудно - очень жарко и душно ((((

0
26.07.2008
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность Москва

Как никакой воды???

Раз говоришь жарко и душно,пить хочется ведь тебе самой,вот и малышу тоже хочется

0
26.07.2008
Ура!!! Свершилось. А ВОТ И МЫ!!

Похожие записи