что делать?? моя девочка постоянно икает. муж бледнеет и требует что-то срочно сделать!!! да и мне жалко котёнку - такие глазки при икоте....
А мне в больнице сказали давать молоко(грудь)
и в книжке я прочитала тоже самое..
некоторые говорят это от холода..а бубшка моя грит что жто от переедания..
моя стала меньше икать - я уже не рада. раньше икала после каждого кормления, засыпала - никаких проблем с коликами и газиками не знала. теперь вечером почему-то перестала икать - и у нас двух-трехчасовой концерт с массажиком, ручками, нервным папой... пусть икает!!
да
я в однклассниках зарегистрированна...
ты на одноклассниках не зарегистрирована? там проще общаться
А что ты сделаешь????Воды дай попить! И не переохлаждайте
а мне в госпитале сказали, что пока никакой воды! да и переохладить у нас сейчас крайне трудно - очень жарко и душно ((((
Как никакой воды???
Раз говоришь жарко и душно,пить хочется ведь тебе самой,вот и малышу тоже хочется