заметила, что моя дочуля очень любит песню А-Студио *так же как все*. обязательно и клип до конца досмотрит и и реагирует на нее как-то по особенному.. ))
а еще мы любим рэп!!! начинаем подпрыгивать на попе, махать руками и лыбиться!!!!
заметила, что моя дочуля очень любит песню А-Студио *так же как все*. обязательно и клип до конца досмотрит и и реагирует на нее как-то по особенному.. ))
а еще мы любим рэп!!! начинаем подпрыгивать на попе, махать руками и лыбиться!!!!
а негров у вас в роду не было? ;) (шутка)