Ну вот и настал понедельник - день госпитализации - поеду в 14.00 в ЖК за нарядом и в РД. Спасибо, что все это время были с нами и поддерживали нас - ББ это просто супер! Всем (и себе) желаю легких родов и здоровых малышей! А также скорейшего возвращения домой! Всех обнимаю - вернусь теперь уже с малышкой - так что спишимся! Пусть все будет хорошо!!!
жду девочку, 42 неделя
Москва
Мы вас покидаем!..
Мама девочки (16 лет)
Одесса
!!!главное,настрой себя,что все будет хорошо и малышка родится здоровенькой!!!не переживай,ты справишься
0
13.07.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 10 лет)
Москва
Я надеюсь, но все равно - в первый раз - как-то страшновато... Спасибо за поддержку и тебе легких родов и здорового малыша!!!
0
13.07.2009
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)
Легких родов! Терпения! Ведь скоро ты станешь МАМОЙ! Это такое счастье!!!!
0
13.07.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Саратов
Удачи и легких родов!!!Будем кулачки держать за тебя.
0
13.07.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Казань
Удачи!!!!!!!!! пусть все пройдет легко!! здоровья вам!!!!!!!!!!
0
13.07.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 10 лет)
Москва
Спасибо!!! И тебе легких родов и здорового малыша!!!
0
13.07.2009
Ответить
