Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

Мы вас покидаем!..

Мама девочки (16 лет) Одесса

!!!главное,настрой себя,что все будет хорошо и малышка родится здоровенькой!!!не переживай,ты справишьсяimage

0
13.07.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Я надеюсь, но все равно - в первый раз - как-то страшновато... Спасибо за поддержку и тебе легких родов и здорового малыша!!!image

0
13.07.2009
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)

Легких родов! Терпения! Ведь скоро ты станешь МАМОЙ! Это такое счастье!!!!image

0
13.07.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!!image

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Саратов

Удачи и легких родов!!!Будем кулачки держать за тебя.

0
13.07.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!! И вам того же!!!image

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Казань

Удачи!!!!!!!!! пусть все пройдет легко!! здоровья вам!!!!!!!!!!image

0
13.07.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Новосибирск

Легких родов!!!!!

0
13.07.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!!image

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
11.12.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!! И тебе легких родов и здорового малыша!!!image

0
13.07.2009
Тоскливо... Ура!!! Свершилось!!!

Похожие записи