Я в растерянности!!! Несколько дней назад у сынульки поднялась температура 38,1, никаких простудных симптомов не было и нету... Участковая сказала, мол, зубы лезут, не переживайте!
А теперь вот у малыша сначала на груди, потом на спине и голове появилась сыпь, очень похоже на корь, но! Врачи говорят, что корь в 6 месяцев - это нонсенс!..
И что со всем этим делать?..
А теперь вот у малыша сначала на груди, потом на спине и голове появилась сыпь, очень похоже на корь, но! Врачи говорят, что корь в 6 месяцев - это нонсенс!..
И что со всем этим делать?..