Во-первых хочу сказать спасибо Насте Гуреевой за подсказочку!)) Нет, я конечно, давно знала про эти сайты и даже была там зарегистрирована, но мне казалось это все таким сложным и я все ждала (и так сказать неспешно искала) какого-нибудь волшебного мальчика, который за приемлемые деньги (а не за 25 тыщ) сделает мне более или менее нормальный сайт-визитку (без наворотов, но чтобы было все доступно и понятно). Так вот, пока я ждала волшебства со стороны, я пообщалась с Настей и она мне рассказала, как она сама тоже сделала себе сайт. Вот тогда я и решила, что все-таки надо это дело довести до конца! Насть, спасибо за пинок!))) Теперь у меня есть новый сайт, который я могу сама редактировать!!
Ловите мой "шоколадный" сайт www.linevskaya.ru , цвета которого мне на данный момент ну очень нравятся и отражают мое отношение к фотографии...ну, не люблю я зефирные цвета, не мое это. Хотя, зефирные фото других фотографов мне очень даже нравятся))
Да, я очень буду рада вашим отзывам о своей работе! Уверенна, что любому фотографу (да и не только) всегда приятно читать ваши отзывы не только в личных сообщениях (такие отзывы я никогда не публикую, как многие, т.к. считаю, что если тебе написали в ЛС, это личное! Так вот...если вы хотите поделиться вашими эмоциями не только со мной, буду очень рада))
А еще прошу помощи у более опытных "создателей сайтов"))) Ну, я его сделала. Проиндексировала в Яндексе и Гугле...что дальше?? Как его так сказать "раскручивать"? Что надо делать? Или ничего? просто оставить все как есть и периодически обновлять? Что такое всякие там хостинги и прочее... Вообщем, буду рада любым советам!!!