Надо хоть на пять минут отвлечься от фотошопа)) Пусть видео будет в моем дневнике для истории)) Вио 6,5 лет))
Классно. Платье волшебное. Какая фирма? А то я либо простые нахожу, либо прям через чур бальные.
Мария, спасибочки! Я сама не люблю чересчур бальные (ну, только на выпускной если). А покупала тут на бб. Правда, оно нам великовато, я ушивала его в талии. Сейчас найду закупку и кину ссылку.
Вот у Жанны заказывала. Не могу найти именно эту закупку, но точно Стильняшки, там уже весна вроде. лучше спросить у нее.
https://www.babyblog.ru/user/lenta/gazarova1978
Ксения, спасибо большое. А мы тоже уже потихоньку к выпускному готовимся. Мерили пышные бальные платья и моей Даше в них неудобно. А после новогоднего утренника ещё сказала, что и жарко в подобных ей.
А моя мечтает о таком платье, поэтому без вариантов, хотя , я тоже уверенна, что в них не очень удобно. Она еще хочет перчатки, чтобы все как у взрослых))) Поэтому мне не отмазаться)))