15 лет

Беременна ...

Первое что хочу сделать-это поздравить тебя!!!!!!!!! Делай,так как чувствуешь сама!Женщина всегда рожает для себя!Я не сторонник абортов,но и упрекать никого не берусь,но поверь у тебя далеко не самое фиговое положение!Хорошо все обдумай прежде чем сделать шаг!!!
01.09.2009
Дети это и есть богатство!!! А для Арсана, думаю, нет лучшей игрушки, чем братик или сестренка. Все наладится. Квартира, деньги, все будет. А вот детей никто гарантировать не может. Пусть все у вас получится! З.Ы. А родственников в сад!!!
01.09.2009
Спасибо огромное Вам! Может на самом деле он будет нам только стимулом.
05.09.2009
Полностью понимаю эту проблему. Сама много чего страшусь хотя у нас намечается только первый ребенок. Но вот что замечу (и что меня вдохновляет) ведь раньше поголовно жили в комуналках на копейки и рожали и двоих и троих и т.п. и все были счастливы, закалялись, учились, росли....  а то что с мамой нельзя поговорить это жесть!!!Не могу себе представить что моя мама так бы сделала... хотя она вобще всегда говорила рожай не меньше двоих (особенно после трагедии с Курском когда по телевизору показывали женщин лет 50 у который единственный ребенок там погиб и они остались совсем одни). Так что подумайте... наверняка накопается еще больше за"!
01.09.2009
Спасибо за поддержку.Мама все таки такой человек который должен быть всегда на стороне своего ребенка, даже когда он неправ, и делать только все лучшее не ДЛЯ СЕБЯ, а для своего ребенка. Пусть моя мама мне такой не стала, но я стану опорой и жилеткой для своих детей.Еще раз спасибо.  
05.09.2009
Давненько я здесь не была ... Поход к гинекологу