Войти
Ксения
Арсан, 19 лет 2 месяцаАйлин, 11 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Беременна ...

Полина
Изабелла, 16 лет 4 месяца Москва

Полностью понимаю эту проблему. Сама много чего страшусь хотя у нас намечается только первый ребенок. Но вот что замечу (и что меня вдохновляет) ведь раньше поголовно жили в комуналках на копейки и рожали и двоих и троих и т.п. и все были счастливы, закалялись, учились, росли....  а то что с мамой нельзя поговорить это жесть!!!Не могу себе представить что моя мама так бы сделала... хотя она вобще всегда говорила рожай не меньше двоих (особенно после трагедии с Курском когда по телевизору показывали женщин лет 50 у который единственный ребенок там погиб и они остались совсем одни). Так что подумайте... наверняка накопается еще больше за"!

0
01.09.2009
Ксения
Арсан, 19 лет 2 месяцаАйлин, 11 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо за поддержку.
Мама все таки такой человек который должен быть всегда на стороне своего ребенка, даже когда он неправ, и делать только все лучшее не ДЛЯ СЕБЯ, а для своего ребенка. Пусть моя мама мне такой не стала, но я стану опорой и жилеткой для своих детей.
Еще раз спасибо.

 

0
05.09.2009
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Дети это и есть богатство!!! А для Арсана, думаю, нет лучшей игрушки, чем братик или сестренка. Все наладится. Квартира, деньги, все будет. А вот детей никто гарантировать не может.

Пусть все у вас получится!

З.Ы. А родственников в сад!!!

0
01.09.2009
Ксения
Арсан, 19 лет 2 месяцаАйлин, 11 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо огромное Вам! 
Может на самом деле он будет нам только стимулом.

0
05.09.2009
Таша
Сынок, 26 лет 10 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

Первое что хочу сделать-это поздравить тебя!!!!!!!!!

Делай,так как чувствуешь сама!Женщина всегда рожает для себя!Я не сторонник абортов,но и упрекать никого не берусь,но поверь у тебя далеко не самое фиговое положение!Хорошо все обдумай прежде чем сделать шаг!!!

0
01.09.2009
Давненько я здесь не была ... Поход к гинекологу

Похожие записи