Ксения жду девочку, 21 неделя Кажется ОНО... я не уверена, но у меня в животике что-что или кто-то ерзает... такое прикольное ощущение... может у меня уже крыша того... ведь я так жду того момента как мой ежик забьестя Посмотрите еще 20 записей на эту тему всем привета Что делать? Похожие записи Не любит лежать на животике! Мамина радость... первые шевеления Ждёмс, ждёмс Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027