Сегодня ночью у меня начался День рождения :)
Так как бОльшую часть подарков (да почти все) я в этом году получила заранее, ничего особенного я уже не ждала. Муж твердо сказал, что он все уже подарил.
Но оказалось, что сюрприз он все-таки припас :)
Вот такой

вино, произведенное в год моего рождения!
А я как раз, заглядывая недавно в бар, подумала, что именно вина у нас и нет, надо бы прикупить :)
Тем более приятно, что купил он его, когда ездил в Крым, за несколько месяцев до события. Вспомнил, значит :)