
я его совсем не ощущаю. Нет той сказки и налёта волшебства, как раньше. Мой любимый мужчина до сих пор не появился дома и трубку не берет и от того мне печально. Я знаю, что он меня любит и щас где-то зарабатывает деньги, но мне то от этого не легче. Совершенно не легче мне от его молчания. Он не берёт трубку, потому что наверное боиЦа моих психов.Но я уже практически не раздражаюсь...Ну если только чуть-чуть... И по праде говоря мне было бы легче если бы он тупо сказал мне "иди на х*й" и тут было бы всё понятно и переживать не за чем и ясно что я свободна и жизнь изменяеЦа. Но вот он просто не берёт трубку, непонятно где именно находиЦа и что вообще твориЦа там с ним.И как у него дела, а я его люблю сильно-сильно. Переживаю очень и ... мне в общем вообще не до Нового Года.Саша сказал что прийдёт домой только тогда, когда достанет денег.И когда это произойдёт?Неизвестно...
Скоро Новый Год...
Ой, как же я тебя понимаю!!! Тоже, никакого настроения! Праздник как-то мимо меня проходит что ли?
0
28.12.2008
Ответить
Да, согласна.
Этот Высокосный год (.... его за ногу!) решил под конец года оторваться окончательно! Я потеряла работу и любимого человека!
Но ты не расстраивайся! Всё будет хорошо!!!!
0
28.12.2008
Ответить
Да, Светочка, я тож верю что всё будет ХОРОШО!И у нас и у вас...главное верить и мыслить позитивно, ведь наши мысли материализуюЦа!)))
0
28.12.2008
Ответить
Конечно, Ксюш)))) Я тоже так считаю!
Всего тебе наилучшего)))))
0
28.12.2008
Ответить