Войти

Скоро Новый Год...

Ой, как же я тебя понимаю!!! Тоже, никакого настроения! Праздник как-то мимо меня проходит что ли?

0
28.12.2008
Лаки
Ева, 17 лет 5 месяцев Тюмень

Совершенно, как будто в параллельных мирах!

0
28.12.2008

Да, согласна.

Этот Высокосный год (.... его за ногу!) решил под конец года оторваться окончательно! Я потеряла работу и любимого человека!

Но ты не расстраивайся! Всё будет хорошо!!!!

0
28.12.2008
Лаки
Ева, 17 лет 5 месяцев Тюмень

Да, Светочка, я тож верю что всё будет ХОРОШО!И у нас и у вас...главное верить и мыслить позитивно, ведь наши мысли материализуюЦа!)))

0
28.12.2008

Конечно, Ксюш)))) Я тоже так считаю!

 Всего тебе наилучшего))))) 

0
28.12.2008
Лаки
Ева, 17 лет 5 месяцев Тюмень

И вам с дочуркой, чтоб Новый Год ни что не омрачало!!!  

0
28.12.2008

Спасибо, Ксюшенька))))

  

Доброй ночи))))

0
28.12.2008
Лаки
Ева, 17 лет 5 месяцев Тюмень

А у нас уже утро)))А вам вот Доброй ночки!

0
28.12.2008

А, ну да....вы ж в Тюмени)))) Тогда вам Доброго утра, а я пошла баиньки))))

0
28.12.2008
Лаки
Ева, 17 лет 5 месяцев Тюмень

Приятных снов!

0
28.12.2008
Когда мой муж превратиЦа в настоящего ответственного мужчину из взбалмышного подростка ??? Как быть сильной???

Похожие записи