...только как-то странно, голову завернём на бок и так начнём психовать пока кто-нить попку и ножки не поможет повернуть.Ещё теперь мы спим на боку повернёмся и дрыхнем.Спим очень мало часик спим часа четыре бодрствуем. На улице всё чаще не спим. Обожаем массаж, если в хорошем расположении духа разговариваем долго и певуче. И обожаем плавать в ванной, особенно на животе. Трясёмся, но так хотим сесть...Прям идея фикс, в воде сидим даже.