
разбаловал дочь и уехал работать, будет не скоро, а мне теперь детя приходится всё время её бодрствования на руках носит и постоянно мины корчить чтоб ей весело было.
Мама девочки (6 месяцев)
Тюмень
Любимый муж...
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Хельсинки
Во во , и наш папаня любит завести мелкого на но4ь, а потом, на мама укладывай.)))))))
0
24.07.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Тюмень
Ага особенно своими поцелуями весь небритый она (дочь) сначала смеётся, а потом психовать начинает.Но муж сам её всегда успокаивает, мне не доверяет, если он дома всё я не подхожу к Еве
0
24.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Хельсинки
У меня как раз надразнит, и мне сплавляэт.
0
24.07.2009
Ответить