Войти
планирую беременность Звенигород

Пустота...

Лучший ответ

Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Тоже была зб. Возможно вас утешит тот факт, что на таких маленьких сроках в абсолютном большинстве случаев отбраковываются нежизнеспособные эмбрионы с генетическими поломками. Если есть возможность, попросите врача собрать материал для генетического анализа. Когда знаешь причину, легче это пережить.

0
04.06.2025
планирую беременность Звенигород
Поле Имя, врач на УЗИ так и сказала, что фактически это естественный отбор, страшно когда на более поздних сроках обнаруживаются серьёзные генетические нарушения. Я сейчас прокручиваю весь этот период в голове и понимаю, что изначально всё шло не совсем гладко, и хгч у нас рос плохо и первые УЗИ говорили об отставании, с сердечком тоже были проблемы, и скорее всего, если бы не лошадиные дозы поддерживающей терапии, всё закончилось бы раньше. Странно только, что врач в ЖК не отправляла месяц на УЗИ, хотя сейчас понимаю, что предпосылки были...
У врача спрошу про генетику, спасибо за совет! 🙏
0
05.06.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Москва
Ксюшик, о да, врач знает, о чем говорит. Я состою в группе поддержки женщин, потерявших/вынужденных прервать беременность из-за различных отклонений. Слов не хватит описать страдания тех, кто узнал о тяжелых пороках на 2м скрининге или позже, когда малыш уже вовсю пихается, но вне тела мамы будет недееспособен или не выживет 😓 почитав эти истории пару недель, я переоценила свою зб и испытала большое облегчение, что она случилась на 8/9 неделе.
0
05.06.2025
планирую беременность Звенигород
Поле Имя, вот и я за ночь начиталась про разные случаи, да и сама головой понимаю, что как бы больно не было, но если были генетические нарушения, то как распорядилась природа, это всё же наилучший вариант🙏🙏🙏
0
05.06.2025
Мама двоих (1 год, 1 год) Набережные Челны

Обнимаю вас , у меня тоже была зб на сроке 7,5 недель , причем за три дня до зб ,я слушала сердечко … было очень плохо и тяжело , весь мир рухнул , это очень долгожданная беременность была … но прошло время и я стала жить дальше , и судьба , может быть высшие силы, не знаю , через 2 года наступает беременность и у нас двойня , так что все будет у вас хорошо и будет обязательно у вас малыш ❤️❤️

0
04.06.2025
планирую беременность Звенигород
Мила, спасибо большое за поддержку! 🙏 За ночь в больничной палате для себя решила, что сдаваться точно не буду! Перечитала много историй других девочек. Поняла и приняла, что лучше на раннем сроке, когда организм сам остановил эту беременность по понятной ему причине, как сказала вчера врач, природе виднее, значит были генетические поломки, страшнее если бы это произошло на более поздних сроках.
Видимо время нашего малыша ещё не пришло, но обязательно придет! 🙏🙏🙏
0
05.06.2025
Мама двоих (1 год, 1 год) Набережные Челны

Все правильно врач сказал . Мне нравиться ваш настрой , вы большая молодец , все у вас получиться , по-другому быть не может ❤️

К сожалению, чуть ли не у каждой второй женщины зб или выкидыш ((( но следующая беременность обязательно будет здоровой ❤️
0
05.06.2025
планирую беременность Звенигород
Мила, спасибо, я тоже верю, что в следующий раз всё обязательно будет хорошо!!! 🙏🙏🙏
0
05.06.2025
Мама двоих (11 лет, 9 месяцев) Уфа

Держитесь! Это очень больно, но нужно пережить и идти дальше. Первая долгожданная беременность замерла в 7 недель, узнала об этом в 10. Было море слез, истерика, депрессия. На третий цикл забеременела, родился сын. Все у Вас будет хорошо! Так бывает , к сожалению(

0
04.06.2025
планирую беременность Звенигород
Надежда, спасибо за поддержку!
Да, я по-прежнему верю, что и у нас случится долгожданное чудо! 🙏Просто в этот раз было ещё не время.
0
05.06.2025
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Держитесь, 2 раза проходила ЗБ, понимаю как тяжело и что слова не помогут, время успокоит немного. Сейчас главное для вас быстро и хорошо восстановиться, чтоб потом в бой с новыми силами!!!!

0
04.06.2025
планирую беременность Звенигород
Мама Лиля, спасибо! В бой обязательно вернемся, сдаваться не собираемся и муж в этом вопросе оказался солидарен, хотя до этой беременности, когда только шли на протокол, говорил, что если первая попытка неудачная, то и пробовать больше не будем. Сейчас поменял своё мнение! 🙏
Теперь главное, что бы всё благополучно прошло и организм побыстрее востановился. 🙏🙏🙏
0
05.06.2025
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Раменское

Обнимаю Вас 🫂

0
04.06.2025
планирую беременность Звенигород
I_Hate_Dolls, спасибо! 🙏🙏🙏
0
05.06.2025
23 ДПП первое УЗИ, но вопрсов меньше не стало.. После вакуумной аспирации...

Похожие записи