Привет всем мамам!
Помогите пожалуйста разобраться, может кто-то сталкивался с подобной ситуацией.
Сыну 2 с пол. года. Гос. садик нам пока не дали, хотели определить его в частный. После посещения двух таких садиков сын теперь вообще ни с кем оставаться не хочет, кроме меня. (я его на пол часа оставляла там, говорила как будто в магазин пошла). Не знаю что теперь и делать, он даже с папой и с бабушкой оставаться не хочет, все время ходит за мной по пятам, не отпускает ни на шаг, без меня все время плачет, спрашивает где мама.