Войти
Ксения
Сургут

Теперь у нас практически два ребенка...

Алия
Вадим, 21 год Сургут
Два маленьких сиамских котенка. Сеня такой же голубоглазый и светленький, как и его питомец.
0
22.11.2007
Ксения
Сургут
По-моему, у них и характеры даже похожи.
0
22.11.2007
Алия
Вадим, 21 год Сургут
Ну не зря же у Сени и костюмчик новогодний котенка. А вот Вадик будет львенком. Тоже впрочем из семейства кошачих. А куда вы собираетесь на Новый год, на какой утренник, где?
0
23.11.2007
Ксения
Сургут
Собираемся в КСК "Геолог". В прошлом году там утренник проводили от организации.
0
23.11.2007
Алия
Вадим, 21 год Сургут

Мы были в том году в КСК "Геолог". Очень понравилось. Яркая программа, красивые Дед Мороз со Снегурочкой, потом цирковое представление. Может, на встрече 2008 года и увидимся там.

А в эти выходные там цирк "Арлекино". Сначала они дают представление в Какаду, потом в КСК "Геолог". Мы идем... Там будут собачки, клоуны. Пусть отсидим не все представление, зато развлечемся. Впечатлений хватит надолго.

0
23.11.2007
Ксения
Сургут

Если от одной организации, то скорее всего, встретимся на празднике.

А в цирк мы бы тоже пошли (мы живем рядом с "Геологом"), да Арсюшка приболел, пока дома посидим.

В будущем (когда совсем не будем болеть), если соберетесь в "Геолог", можно вместе сходить, нам совсем близко - мы всегда готовы.

0
23.11.2007
Алия
Вадим, 21 год Сургут
Обязательно сходим, там хорошие кукольные спектакли дает "Петрушка". Выздоравливайте!
0
24.11.2007
Ксения
Москва

Сынуля- очарование))

И котенок- просто прелесть)) Мы вот тоже недавно котенка завели, британца голубого, и так довольны)) Котя дома- это оболденно)) Хотя у нас еще и лабрадор щенок дома есть)

0
20.11.2007
Ксения
Сургут

У вас котенок тоже хорошенький! А как они между собой с щенком, ладят?

0
21.11.2007
Ответьте, кто знает как научить 2-х летнего малыша нормально общаться с домашними животными... Мы надели пижаму, но спать не собираемся...

Похожие записи