Сначала я немного переживала, что рано завели котенка, приходилось следить, чтобы Сеня чего-нибудь ему не сделал. А сейчас все уладилось: и сын стал нормально к Тишке относиться и котенок подрос-поумнел.
Так что теперь они лучшие друзья и едят и спят вместе. (Арсюша когда ест, всегда с Тишкой делится, хоть и не все, что он ест, нравится коту).



