Сходили в поликлинику в очередной раз выписать кефирчик. Наша врач в отпуске и мы случайно нарвались на заведующую. Она сказала,что поможет нам и выпишет рецептик на молочку. Когда она полистала нашу карту, была удивлена тому что в карте написано "все в норме" "жалоб нет".....а как не понятно??? Мы атопики и с 2008 года у нас нет ни одной прививки.Врач мне наша не очень нравиться и на платных нет столько денег....так как если к ним ходить,то лучше ходить как минимум к двоим.

Так вот побывав на приеме у завед-ей ( она кстати аллерголог), она нам по-мимо рецепта на молочку выписала направление на ан крови (у нас как оказалось склонность к анемии ), ан мочи, так как последний был плохой ( опять как оказалось я это только от неё узнала) и направила нас на узи почек. Так что пока деток в Москве меньше мы будем ходить по врачам.Единственное что удачно, так это то что нет очередей из маленьких карапузиков в поликлинике. А так конечно лучше по-реже туда ходить.
Позже напишу как у нас дела обстоят с нашими анализами и заключениями. А пока нам нельзя ничего молочного,соленого и копченого.Одни кашки на воде,овощи и мяско с рыбой. И так минимум 3 недели. Воть...