11 лет

Маленькие большие новости =)

Ксюшечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Уюта, тепла и взаимопонимания вам с мужем в новой квартире!!!! Ой, я про свой диплом сейчас вспоминаю с юмором, а тогда было не до смеха, первый межкафедральный диплом по моей специальности за все время ее существования и как всегда мне " везет" )))))
17.02.2013
ой, Юль, и не говори ка. я сейчас немного успокоилась...завтра защищаюсь. но на 5 она сказала я не тяну. 4 максимум, а то и три. расстроилась. попробую на 4 хоть сдать что ли, а то обидно, госы то хорошо сдала ))) Думаю что завтра уже после защиты я тоже буду со смехом вспоминать все это время ))  А вы с мужем как? пополнения не ожидаете еще?    
17.02.2013
Удачки тебе!!! Будет  5 У нас все хорошо, пополнения еще не ждем, я отпустила ситуацию и радуюсь жизни :) вот вернулись вчера с Карпат :) , ездили на недельку :) накатались вдоволь, но я хочу еще, я бы там и жила )
17.02.2013
Юль, ты большая молодец!! просто умничка!!! )))) наслаждайся тем, что есть сейчас, а то что хочется обязательно к вам придет!!!  Удача пригодиться, вот побежла на защиту. к 8 надо быть ))  
18.02.2013
Спасибо ну, расскажи как успехи?
19.02.2013
Ксюшенька, солнышко, поздравляю с таким важным событием - своей квартирой! Мира вам с мужем, уюта и любви в вашем новом гнездышке! И с госом поздравляю, 4 это тоже прекрасная оценка. Но это просто оценка, она никакой особой роли по окончанию играть не будет( А за диплом не переживай! У меня за месяц до защиты руководитель уволился, во весело было мне с теткой, которая появилась у нас на кафедре после ухода моего бывшего руководителя. В теме она была полный "0", но защитилась я на 5, а теперь лежит мой диплом на полочке уже 4 года и пылиться( Пока не пригодился. Защитишь, обязательно и на хорошую оценку! На кануне защиты бедный мозг студента работает в разы активней и продуктивней! Удачи тебе, и пусть все у тебя получится так как ты планируешь!!!
10.02.2013
Спасибо, Викуль!!!! за поддрежку особое спасибо!!!! это сейчас самое важное! я вообще вчера немножко успокоилась...и решила : ХРЕН СО ВСЕМ!!! если не допустит - защищусь в сентябре или летом. не совсем хороший настрой, но так нервничаю меньше. но по прежнему перелопачиваю диплом. сейчас вот пойду в магазин распечатывать и снова сдавать ей..... замкнутый круг какой то. Надеюсь на положительные результаты.все таки хочется со своей группой вапреле торжественно получить диплом! )))) А у вас как дела??? А то я совсем пропала с сайта...  
11.02.2013
защитишь, обязательно защитишь! И точно со своей основной группой! У нас комиссия в дипломы и не заглядывала, главным была презентация и доклад ну и ответы на вопросы, если будут. А твоей руководительнице, думаю, не особо выгодно не допустить до защиты своего же дипломника, смысл? Так что не переживай, главное чтоб она допуск дала, а там выкрутиться можно У нас все по-старому. Недавно были приболели, всей семьей. А сейчас все хорошо. Вышиваю немножко. Задумываюсь над вышивкой маяка. Так как мои 2 домика ну совсем не хотят нам поспособствовать( Может маяк будет надежней:)
11.02.2013
Ну маяк вообще хороший символ ))) попробуй! главное верить ))) а про диплом...да, главное чтоб допустила. а там мне если честно все равно на что защитить...я так от этого всего устала ((  
11.02.2013
Снежный барс Дипломированный специалист!