На следующей неделе мы идем на плановое узи. Очень страшно и жутко интересно, Страшно потому что будут смотреть показания по здоровью малыша, а я во время беременности уже 2 раза болела простудой, тем более будет смотреть врач-генетик. Интересно по тому что возможно скажут пол малыша, чего мы очень и очень ждем. На узи идем 28 октября в ОКБ( в загородном парке), нам будет 22 недельки и 2 дня, Очень любим нашего малыша кто бы там ни был мальчик или девочка.
Я за девочку!!! И тоже очень за вас переживаем, хотя уверены, что все у него там хорошо, потому что папа и мама любят его))
0
20.10.2011
Ответить