Войти
Ксюшк@
Таисия, 14 лет 4 месяца Владимир

УЗИ- это страшно и интересно

Натали
Елизаветка, 15 лет 10 месяцевВикулечка, 10 лет 1 месяц Владимир
Я за девочку!!! И тоже очень за вас переживаем, хотя уверены, что все у него там хорошо, потому что папа и  мама любят его))
0
20.10.2011
Кордоцентез

Похожие записи