еду на море и не знаю прям какое место с дитем в поезде взять.
Новая категориякто ездил в плацкарте с дитем подскажите что лучше взять то (оба варианта не особо конечно). на выбор пока нижнее не боковое но у туалета и в середине вагона боковое нижнее рядом со свекровью (она на боковом нижнем тоже). С малым ранее ездила в купе оч удобно но удачно ездила одна. сейчас явно поезд полный будет. вот выбираю билет назад, выбор такой так как надо что бы со свекровью в одном вагоне (менять билет она не будет))
Девочки подскажите купить надо уже видимо срочно а то фиг будут.. я туда взяла вот токап за 3 дня до уезда и то верх (буду со свекровью меняться)
ехать с 4 часов ночи до 14 00 этого же дня
PS пост временный заввтра удалю
Кристина
Оба варианта плохи, но из указанных двух — конечно рядом со свекровью.. Ехать у туалета вообще жесть.. Это ж плацкарт, там все открыто..А что купе совсем нет возможности взять? Зачем Вам со свекровью в одном вагоне-то?
05.08.2015
Ответить
Ksusha
купе только верхушки или низ но в мужском купе.. так что тут без вариантов..
05.08.2015
Ответить
Кристина
Ясно. Ну с 4 до 14 это нормально в приницпе.. Сядете, ребенок все равно спать будет, может часов до 8-9. А там всего то ничего пересидеть и приедете уже.. Мальчик уже большой.
05.08.2015
Ответить
Ksusha
да не долго) вот спать к сожалению он не будет, выспится в автобусе перед поездом (мы в крым едем)
05.08.2015
Ответить
Ирина
Я тоже думаю лучше со свекровью. У туалета еще и хлопать будут там же двери такие.... если будете спать то можно на боковом сделать "занавес" заправить простынь под матрас верхней полки и свесить, ребенок будет меньше отвлекаться и от посторонних глаз.
04.08.2015
Ответить
Ksusha
ну оно все условно со свекровью)) боковушка просто соседняя ее а до туалетной полки пол вагона..да тоже что то склоняюсь к боковушке, малому удобней что стол в основном будет только наш ему играть удобней и в окно смотреть
04.08.2015
Ответить
Елена
Я бы взяла рядом со свекровью. Так хоть отойти от ребенка можно в туалет, за чаем, не боясь, что он будет беспокоиться и плакать, и самой не волноваться — под присмотром будет
04.08.2015
Ответить
Ksusha
тогда получается боковая, она через стенку получается.. а у сортира говорят шире полка но воняет
04.08.2015
Ответить