Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с данной "проблемкой". Врач на последнем приеме выписала как обычно кучу анализов сдать (кровь, 3 вида, в том числе из вены, из пальца на гемоглабин ну и конечно мочу), а я тяну с анализами, т.к. прсотывшая и думаю, что анализ будет не совсем хороший. Или простуда не влияет на анализ крови, гемоглабин и т.д. Не хочу, если честно даже повышение лейкоцытов....незнаю, может подождать и не сдавать пока до 26.11.07.
28 на прием ноября....