Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Нижневартовск

Помогите :))

Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи

перечисление куда? в бюджет?

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нижневартовск

ага :)

0
20.02.2010
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи

платежным поручением, и делается проводка, все

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нижневартовск

Спасибо большое :))

0
20.02.2010
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи

да не за что. просто я до сих пор в сомнениях, от формулировки))) но перечисление задолженности или авансов, или текущих налогов всегда оформляется платежным поручением 

0
20.02.2010
Социальный вычет!!! Можно ли вернуть? Что было....

Похожие записи