Сегодня мы первый раз перевернулись с животика на спинку. Я положила дочку на животик и отвернулась в сторону телевизора, через мгновенье повернулась к малышке она уже лежала на боку и заканчивала переворачиваться на спинку )). Правда мне кажется это было пока случайностью, из-за тяжелой головы.
Но у нас ещё все впереди ))
Ещё мы двигаемся по кругу когда лежим на спине, отталкиваясь ногами поворачиваемся по часоой или против часой стрелки, смотря как положим по отношению к окну.