Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Сарапул

У нас ещё все впереди!!!!

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Мы тоже в вашем возрасте переворачивались с живота на спинку под тяжестью головы. Сейчас нам уже 4,5 месяца, научились переворачиваться пока только со спины на живот.
0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Сарапул

Здорова!!! А ползает уже?

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Нет пока, но уже пытается. Поднимает попу вверх, носом в диван упирается, кряхтит и бороздит его :)
0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Сарапул

Клева. Моя малышка тоже кряхтит и носом бороздит, головку то поднимет, то опустит или влева и вправо голову вертит . Я её кряхтелкой называю :)

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
А у нас кряхтунчик :)
0
01.04.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

kakaya uje shustraya.Uh ty!!!

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Сарапул

да,такими темпами мы вас скоро догоним )))

0
06.04.2009
Первый смех А мы ходить начали !!!!

Похожие записи