Вот сижу и ручки чешутся уже начать что-нибудь покупать,но эти все суеверия не дают мне покоя....вот жду последнее узи и начну после него покупать.А вы Бэшечки уже много чего приобрели?
И ещё...Молочница задолбала уже-это кошмар какой-то((((я все боюсь вдруг это на пупсике моем отразится...
Стала я такая ленивая,просто жуть.Меня хватает только на пожарить картофель мужу,и на этом мои силы и желания иссякают.