узи на 16 неделе!
4 мая было узи...
присутствовал муж, больше даже я настояла! а он и не против дождаться рождения и тогда только увидеть своё дитя!!!!
считали вместе ручки-ножки.... что всё на месте =)
меня, конечно, интересовал пол малыша... Врач присмотрелась в экран... : Ну, для девочки что-то там многовато =)) ( © )
вот так! а все родные и друзья уверены, что будет девочка! ну уж нет! мальчик.... и он еще всем покажет =)
мы рады и мальчику и девочке... это ж первый малыш! главное пусть здоровенький будет!!!
Ксюха...
Поздровляю, а мы идем на УЗИ 22 мая и может увидем кто там, так хочется увидеть кто там.......

07.05.2010
Ответить
ANUTka
здоровски как!!! поздравляю!!! значит на 16 неделе определяют пол лялечки!!!тогда возможно и мне определят на следующей неделе!=))))

07.05.2010
Ответить
Ксения
ну еще не 100%, дальше виднее будет... но скорее всего мальчик =) там и правда у него что-то выпирало =)
07.05.2010
Ответить
Наиля
поздравляю!!! растите здоровенькими.
У меня УЗИ только 1 июля, так долго ждать, очень хочется узнать кто же в животике живет...
06.05.2010
Ответить
Инга Ли
Поздравляю!))) а я где т читала что мальчики реагируют и воспринимат речь а девочки музыку, может это убедит Вас. мы узи не делали еще, ждем 20 недельки, но малышок там дерется когда я ругаюсь или о чем то жутко приятном мне говорю..))))
06.05.2010
Ответить
Ксения
а я не чувствую еще пока шевеления =( мне иногда кажется...что что-то там происходит, особенно вечером перед сном...но никаких резких движений не ощущаю.. =( что-то типо пузырьков воздуха..но это не кишечник и не желудок... а совсем другое место!!!
07.05.2010
Ответить
Инга Ли
Да, я сперва тоже думала что это похоже на воздух, это пока толчки и шевелюшки были слабые, но думаю не может же постоянно воздух! а оказалось и справду малышок))) попробуйте сменить положение, или папину руку на животик положить. если все прошло - точно ребеночек
07.05.2010
Ответить