я не знаю уже...готова вызывать неотложку. дочка целый день не ест и не спит. кричит и на сиську и на бутылку =(
маленькие действительно очень чувствуют погоду ((
просто будь по максимуму рядом с ней, может на слинг намотай ее даже. ей так спокойнее будет или, если можешь, поспи с ней, полежи весь день сколько сможешь.
Оль, к сожалению слинга нет у нас. ток какой-то отдали первый вроде
Слинг Джинс синий с лайкрой (хл.95%, лайкра 5%).
можно его нам? с рождения
не представляю как его правильно одеть..чтоб не свернуть ей шею =(
по слингам у нас Инга проф, я сама недавно ей звонила, что бы спросить, как Андрюшу на обычный большой платок намотать ))
на слух я не пойму.. щас инструкцию изучаю на сайте. но надо мужа ждать с суток... он поможет....ибо я дуб...
я в парке когда вижу такие платки... прям сразу тож так хочую...особенно удобно..чтоб за Артемом успевать..с двумя это выход..чтоб без коляски!
как варинт, тут есть сообщества по слингам. ты наматываешь и выставляешь фото, а тебе пишут, что не так.
Мои тоже ненормальные
+1, у меня сын сегодня тоже надрывался, уснул только на моем животе
Как сегодня дела? Погода тоже что-то невероятное, может быть все вместе влиет?
опять нет аппетита...но зато хоть на прогулке поспала на улице!вчера и на улице не уснула даж =(
еще эти колики блин...пукает и кричит! и кто говорит,что коликами ток мальчики мучаются =(
Не знаю кто так говорит. у меня со Златой просто АД был в плане коликов, первые три месяца вспоминаю ужасов. Просто кричал от боли ребенок и всё(. чуть помогал саб симплекс, ну и месяц на спец.смеси (так как колики были из-за аллергии ни коровье молоко).
вот и я с Артемием вспоминаю с ужасом до 4 месяцев...первые 2,5 просто жесть...потом реже..но не тише.... орал и ниче ему не помогало!Ё все лекарства пробовали!!!!!!ноль эффекта! щас даю боботик...ну для приличия...но толку ноль =(
А ты против гомеопатии? Или вообще лечения лекарствами?
нееее, я не против! ты че...если есть то,что поможет малышам...чтоб у них не болело ... то надо этим пользоваться... че мучить если есть помощь..