Сказать что я в шоке это ни чего не сказать😁

Сегодня неделя задержки... В виду того что мы уедем на все праздники в субботу хотелось сходить в жк, думаю пусть посмотрит. С Настей я стояла в другой жк на учете.
Значит прихожу, сделали осмотр, я чуть с ума не сошла, настолько было больно ппц.. Посмотрела говорит матка увеличена,взяла мазки, дала кучу направлений, кровь, моча, экг, специалисты..
Думала сделаю узи, но не там то было!!! На узи мест нет, она отправила меня в роддом на узи, я думала это бесплатно. Приехала туда, а там платно!!! Естественно я не пошла, я записалась в СМ клинику там мне больше нравится.
Говорю гинекологу : я прочла новые законы, при постановке на учет положена молочка и витамины, мне то это не надо, но это интерес 😁, она говорит у нас только молочка положена, я говорю а как же витамины которые в законе? Она говорит нет.. я говорю ну как нет? Она уже начала беситься.. Думаю ну ладно. В пятницу хочу прикрепиться к другой к женской консультации где стояла на учете с Настей, а тут это полная Ж..!!!
